Chen Sea Resort & Spa 4* (о. Фу Кок)
Отель Chen Sea Resort & Spa 4* Открылся в ноябре 2008 года. Построенный в эко-стиле с восточным дизайном в сочетании с максимальным комфортом и отличным сервисом, отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта, в тихой красивой бухте, на просторном пляже с золотистым песком.
24 одноэтажных бунгало с видом на море. Всего 36 номеров: 12 beach front villa (max 3 чел., 78 кв.м.), 12 sea view (max 3 чел., 86 кв.м.), 6 jacuzzi villa (max 3 чел., 137 кв.м., джакузи), 6 sea view pool villa (max 3 чел., 137 кв.м., частный бассейн, имитируют старинные дома в Хойане).
К услугам гостей: ресторан со средиземноморской, интернациональной и вьетнамской кухнями, бар, бассейн, СПА-центр, экскурсионное бюро.
Для детей: детский бассейн.
Бесплатно: фитнес-центр, пляжный волейбол, настольный теннис.
Платно: виндсерфинг, каякинг, рыбалка, аренда лодок, прокат мотоциклов и велосипедов, дайвинг-центр.
Пляж: песчаный (собственный). У бассейна и на пляже: лежаки, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно.
Открытая ванна, фен, халат, тапочки, кондиционер, сейф, мини-бар, письменный стол, Wi-Fi, оборудование для приготовления чая и кофе, терраса.
КОММЕНТАРИЙ:
Потрясающе красивый отель с домашней уютной атмосферой. Шикарные номера. Великолепная кухня. Прекрасный СПА. Лучший отель на о. Фукок. Идеален для свадебного путешествия и романтического отдыха.




