Гостинный двор "Красна Поляна"

Гостинный двор "Красна Поляна" предлагает Вашему вниманию комфортабельное жилье в Карпатах — 16 двухэтажных коттеджей (116 мест + 24 дополнительных) с открытыми террасами и комфортабельными люкс-номерами.

Комплекс расположен в уютном местечке Поляниця на пересечении двух горных рек Прутец и Богдан в 10 мин. езды от крупнейшего всемирно известного горнолыжного комплекса Буковель. Комплекс «Буковель» — это 50 километров первоклассных трасс, каток, масса развлечений и позитивных эмоций.

В изысканном пабе-ресторане «Веселий Гуцул» Вам предложат обширное меню гриль-блюд, приготовленных на натуральных углях, блюда «гуцульской» кухни, авторская кухня от шеф-повара. Вас приятно удивит самая длинная барная стойка не только в окрестностях горы Буковель, но и во всех Карпатах. Бармены предложат Вам глинтвейн на любой вкус, и множество коктейлей, как давно полюбившихся, так и авторских.

Все коттеджи "Красна Поляна" построены по технологии домов-срубов из карпатской ели, что обеспечивает им полную экологичность.  Расположение на отдельной поляне, которая находится на возвышении, обеспечивает великолепный вид на окружающие горы, густо покрытые карпатскими елями – смереками. Живописный вид из окон гостиницы вам обеспечен как летом, так и зимой когда все вокруг покрыто снегом.

Расстояния:

  • от ж/д вокзала г. Ивано-Франковск — 110 км
  • до подъемников ТК «Буковель» — 5,5 км

На территории 16 деревянных коттеджей

Коттедж «Апартаменты» повышенной комфортности. Рассчитан на проживание до 6 человек. Первый этаж — гостиная с камином, столовая зона, с/у и душ, второй этаж — 2 спальни, с/у и ванная.

Общее количество коттеджей данной категории — 6 шт.
Заселение только целиком (6 мест).

1-й этаж:

  • прихожая
  • гостиная с камином, 40 кв.м.
  • двуспальный раскладной диван
  • кресло
  • столик
  • напольная лампа
  • телевизор (спутниковое ТВ)
  • музыкальный центр
  • столовая зона (мини стенка с раковиной, мини холодильник, электрочайник, посуда).
  • с/у (туалет, душ)

2-й этаж:

  • холл, 6 кв.м.
  • 2 спальни по 14 кв.м. (двуспальные кровати)
  • сейф
  • лоджия (вид на горы)
  • с/у (ванна/биде/туалет)
  • Инфракрасная сауна (в некоторых коттеджах)

Дополнительная информация по коттеджам:
— в коттеджах запрещено пользоваться электроприборами, которые не входят в комплектацию коттеджей (исключение составляют зарядные устройства для мобильных телефонов и ноутбуков);
— в коттеджах приготовление пищи не предусмотрено.

Web: www.krasna.com.ua


     

Подбор тура