Это удивительное приключение перенесет вас в мир волшебства и фантазий. Поразительный Леголенд и сказочный Европа-парк предстанут перед вами во всей красе. Мы приглашаем окунуться в атмосферу этих невероятных мест, где будет интересно не только детям, но и их родителям.
Приятным дополнением в начале путешествия будет увлекательная пешеходная экскурсия по Штутгарту. Всемирно известная Кёнигштрассе, грандиозный Шлосплац и завораживающая Государственная галерея, покажут вам все прелести этого незабываемого города.
Далее Вас ждет поездка в интересный и веселый Legoland. Интерактивные игры, невероятные шоу и изумительные представления подарят бурю ярких эмоций и впечатлений!
А затем Вы отправитесь в многогранный Европа-Парк. Именно здесь представлены почти все захватывающие развлечения великой Европы. «Молния Маттерхорна», «Швейцарский бобслей», «Серебряная звезда», «Норвежские фьорды», эти и другие ошеломительные аттракционы поразят вас до глубины души. Кроме того, всем гостям предоставится возможность посетить Венецианский карнавал, фламенко-шоу, рыцарские турниры и гладиаторские бои.
1 день: Штутгарт
Прибытие в аэропорт Штутгарта, трансфер и размещение в отеле.
Внимание! Гарантированное размещение в отеле не ранее 15 ч.
2 день: Штутгарт
Завтрак.
Пешеходная экскурсия по Штутгарту с осмотром достопримечательностей (без входных билетов).
3 день: Леголенд
Завтрак.
Поездка в Леголенд (8 -9 часов, включая дорогу).
Дополнительно на месте оплачиваются входные билеты в парк.
4 день: Европа-парк
Завтрак.
Поездка в Европа-парк (9-10 часов, включая дорогу).
Дополнительно на месте оплачиваются входные билеты в парк.
5 день: Штутгарт
Завтрак. Обратный трансфер в аэропорт.