Форма бронирования тура

Заказ тура

Заказ тура

Внесите информацию о тех, кто собирается воспользоваться данным предложением. После получения заявки менеджер уточнит наличие мест и свяжется с Вами для дальнейших действий. Если, Вы не хотите сейчас заполнять данные об участниках тура, то это можно сделать и позже.

 

Контактная информация:
Данные тура:
Данные о туристах:
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Винно-гастрономический тур по Риохе и Рибера дель Дуэро

Дней: 8
Цена: 620 USD
Барселона/Мадрид - Риоха - Логроньо - Маркиз де Рискаль - Бодега Исиос - Ла Гуардия - Нахера - Санто Доминго - Бургос - Бодега Портиа - Аранда дель Дуэро - Пеньяфьель - Бургос - Сарагоса - Барселона/Мадрид

Даты заезда: по субботам


1 день: Барселона/Мадрид

Прибытие в Барселону. Трансфер и размещение в окрестностях Барселоны или на побережье. Свободное время. Ночлег.

Тур из Мадрида: Прибытие в Мадрид. Трансфер в отель. Свободный день. Ночлег.


2 день: Барселона/Мадрид - Риоха

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне. Переезд в винодельческую область Риоха. Размещение в Логроньо. Пешеходная прогулка по центру города. Дегустация закусок и риоханских вин на улице Лаурель, иначе называемой «Тропой Слонов», где расположены самые лучшие закусочные города (тапас и напитки оплачиваются отдельно). Ночлег.

Тур из Мадрида: Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду. Переезд в винодельческую область Риоха на поезде. Самостоятельное размещение в Логроньо. Пешеходная прогулка по центру города и улице Лаурель, иначе называемой «Тропой Слонов», где расположены самые лучшие закусочные города, Дегустация оригинальных закусок и риоханских вин (тапас и напитки оплачиваются отдельно). Ночлег.


3 день: Логроньо - Маркиз де Рискаль - Бодега Исиос - Ла Гуардия

Завтрак. Экскурсия по винодельческому региону Риоха. Посещение бодеги «Исиос», построенной знаменитым архитектором Сантьяго де Калатрава. Визит включает дегустацию 3 вин*. Прогулка и время для обеда в живописной деревне Ла Гуардия с ее старым Собором, памятнику паломникам, подземными винными погребами и Ратушей. Остановка около одного из самых оригинальных зданий Франка Гери, бодеги Маркиз де Рискаль. Внешний осмотр. Возвращение в отель. Ночлег.
Для желающих за доплату организовывается ужин с дегустацией типичных региональных блюд Риохи (картофель по-риохански, перепелки, белая фасоль капаррон, кровяная колбаса морсилья и пр).


4 день: Нахера - Санто Доминго - Бургос

Завтрак. Переезд в Бургос. По пути – остановка в городке Нахера, бывшей столицы королевства Памплона, с выдающимся монастырем и королевской усыпальницей. А также остановка в Санто Доминго де ла Кальсада, связанному с одной из самых популярных легенд Пути Св. Иакова. Ночлег в Бургосе.
Для желающих за доплату организовывается ужин с дегустацией типичных региональных блюд Кастилии Леон (запечённый ягненок, свиные почки, чесночный кастильский суп).


5 день: Бодега Портиа - Аранда дель Дуэро - Пеньяфьель

Завтрак. Экскурсия по винодельческому региону Рибера дель Дуэро. Знакомство с бодегой Портия и дегустацией 2 вин*. Здание бодеги построено выдающимся архитектором Норманом Фостером и напоминает космический корабль. После короткой остановки в Аранда дель Дуэро - посещение одной из самых красивых средневековых крепостей Испании, замка Пеньяфьель. Ночлег.


6 день: Бургос - Сарагоса

Завтрак. Экскурсия по Бургосу, бывшей столице Кастилии, воспетой в поэме «Песнь о моем Сиде» вместе со своими героями. Великолепно сохранившийся старый город и Бургосский собор включен во Всемирный Список Наследия Человечества. Переезд в Сарагосу. Для желающих за доплату организовывается ужин с дегустацией типичных региональных блюд Арагона (форель по–арагонски, курица в соусе чилиндрон, мигас и пр). Ночлег.


7 день: Сарагоса - Барселона/Мадрид

Завтрак. Пешеходная экскурсия по историческому центру Сарагосы с осмотром базилики Пилар, Кафедрального собора, памятника Гойе, набережных. Переезд в Каталонию. Ночлег в окрестностях Барселоны или на побережье.

Для тех, кто возвращается в Мадрид - самостоятельный переезд скорым поездом АВЕ в вагонах туркласса из Сарагосы в Мадрид, ночлег в Мадриде.


8 день: Барселона/Мадрид

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Конец тура.


 Внимание!

  • В программе возможны изменения в порядке проведения экскурсий и времени их начала, замена ужина на обед.

Стоимость тура за человека (EUR):

Вариант программы
½ DBL
EXB
(3-й взрослый)
SNGL
EXB
(реб. до 10 лет)
из Барселоны
575
545
795
525
из Мадрида
725
695
945
675

В базовую стоимость входит:

  • проезд в комфортабельном автобусе
  • проживание в отелях 7 ночей
  • питание: 7 завтраков
  • экскурсии с русскоговорящим гидом и посещение 2 бодег с дегустацией*

Оплачиваются дополнительно:

  • тур. услуга - 45 рублей
  • авиаперелет Минск-Барселона-Минск. Подобрать и забронировать авиабилеты на интересующие Вас даты можно здесь

Подбор и заказ билетов не возлагает на Вас финансовой ответственности. При необходимости, менеджер поможет подобрать и заказать билеты низкобюджетных авиалиний с вылетом из Вильнюса либо Варшавы.


 Внимание!

  • В сложные даты праздников, выставок и конгрессов возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*.

Подбор тура