Форма бронирования тура

Заказ тура

Заказ тура

Внесите информацию о тех, кто собирается воспользоваться данным предложением. После получения заявки менеджер уточнит наличие мест и свяжется с Вами для дальнейших действий. Если, Вы не хотите сейчас заполнять данные об участниках тура, то это можно сделать и позже.

 

Контактная информация:
Данные тура:
Данные о туристах:
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Всё великолепие Тайваня

Дней: 8
Цена: 2150 USD
Тайбэй - Пули - озеро Солнца и Луны - Тайнань - Гаосюн - Тайдун - национальный парк "Тароко" - Тайбэй
Даты заездов:  до 31.12.23

День 1: Тайбэй

Прибытие в Тайбэй. Индивидуальный трансфер из аэропорта в отель (без сопровождения гида).
Размещение в отеле выбранной категории: Royal Inn Taipei Linsen 3*/The Sherwood Taipei 5*. Свободное время.

День 2: Тайбэй - Пули - Озеро Солнца и Луны

Завтрак в отеле.
08:30 Встреча с русскоговорящим гидом в лобби отеля и переезд к озеру Солнца и Луны.
Фото-остановка в Саньи – деревне, знаменитой своими мастерами резьбы по дереву.
Прибытие в город Пули, где Вы посетите бумажную фабрику и остановитесь, чтобы сделать памятные фотографии у знаменитой Бумажной Церкви. Ваш путь продолжится до озера Солнца и Луны. Вы проедете вдоль побережья озера и посетите Храм Wen Wu с изумительными видами на озеро. Если позволит время, Вы также сможете посетить пагоду Tse En и деревню Tehua.
Размещение в отеле выбранной категории: Lea Lea Garden-Mooon Hall 3*+ (Street View room)/The Lalu Hotel 5*. Свободное время.

День 3: Озеро Солнца и Луны - Тайнань - Гаосюн

После завтрака отправление в Тайнань.
По прибытии посещение башни "Chikan Tower" и храма Конфуция. Пешая прогулка по городу.
Трансфер в Гаосюн. Экскурсия в монастырь Фо Гуань Шань – самый большой монастырь Тайваня. Здесь Вы посетите Главную Усыпальницу (Main Shrine), Буддийский Музей и "Землю Великого Будды".
Размещение в отеле выбранной категории: WO Hotel 4*/Howard Plaza Hotel Kaohsiung 5*.

День 4: Гаосюн - Тайдун

Завтрак в отеле. Посещение Пагоды Дракона и Тигра и Павильона Весны и Осени.
Переезд в Тайдун. По пути фото-остановка на станции Duoliang, откуда открывается самый завораживающий вид на море на острове!
По прибытии размещение в отеле выбранной категории: Toyugi Hot-Springs Resort 3*/Hotel Royal Chihpen 5*. Отдых на горячих источниках.

День 5: Тайдун -  Национальный парк "Тароко"

Завтрак в отеле. Путешествие вдоль живописного восточного побережья Тайваня с невероятно красивыми видами на Тихий океан!
Посещение культурного центра аборигенов ами, где Вы увидите их традиционные жилища и церемониальные помещения. Остановка у знаменитого пешеходного моста на пляже Sanxiantai, а также на территории причудливых прибрежных террас из коралловых рифов, морских траншей и скал (Shitiping potholes).
Прибытие в уезд Хуалянь, в национальный парк "Тароко".
Размещение в отеле выбранной категории: Taroko Village Hotel 3*/Silks Place Taroko 5* (Garden View Room). Ужин.

День 6: Национальный парк "Тароко" - Тайбэй

Завтрак в отеле. Экскурсия по Национальному парку "Тароко", во время которой Вас ждёт посещение Грота Ласточек, Храма Чанчунь (Храма "Вечной Весны") и Ущелья Тароко.
Возвращение в Тайбэй по магистрали, возвышающейся над скалистым восточным побережьем, по пути фото-остановка у прибрежных скал Quingshui Cliff.
Продолжение путешествия через один из самых длинных туннелей в мире (12,9 км).
При прибытии в Тайбэй размещение в отеле выбранной категории: Royal Inn Taipei Linsen 3*/The Sherwood Taipei 5*. Свободное время.
* Примечание: если магистраль, соединяющая Тайбэй и Хуалянь, будет закрыта из-за плохих погодных условий, организуется переезд на поезде (доплата за ж/д билет – 30 $/чел.).

День 7: Тайбэй

Завтрак в отеле.
08:30 Встреча с русскоговорящим гидом в лобби отеля. Обзорная экскурсия по Тайбэю, во время которой Вы посетите Музей Императорского дворца, площадь Свободы, на которой расположен Национальный театр и Концертный Зал. Короткая остановка у Мемориала Чанг-Каи-Шек и посещение Храма Луншань - самого старого храма в Тайбэе.
Пешеходная экскурсия по улице Dihua, где можно будет приобрести товары местного производства.
Остановка у небоскрёба "Тайбэй 101" для того, чтобы сделать памятные фотографии (за доп. плату - 20 $/чел., можно подняться на смотровую площадку, расположенную на 89 этаже).
Возвращение в отель.

День 8: Тайбэй

Завтрак в отеле. Индивидуальный трансфер в аэропорт (без сопровождения гида). Вылет домой.

Базовая стоимость тура на человека (USD):

2 515
при размещении DBL/TWIN
отели 3*/4*
2 985
при размещении SNGL
отели 3*/4*
(при группе от 2-х чел.)
2 830
при размещении DBL/TWIN
отели 5*
3 625
при размещении SNGL
отели 5*
(при группе от 2-х чел.)

В стоимость тура включено:

  • 7 ночей размещения в отелях выбранной категории (или подобных) на базе завтрака (также включён ужин в 5-й день тура)
  • Индивидуальные экскурсии по программе тура с русскоговорящим гидом
  • Индивидуальные трансферы по программе тура на кондиционируемом транспорте
  • Входные билеты
  • В дни национальных праздников и проведения международных выставок стоимость размещения под запрос. Уточняйте актуальную стоимость перед бронированием.
  • В связи с ограниченным количеством русскоговорящих гидов на Тайване, их услуги рекомендуется бронировать как минимум за 2 месяца до заезда!

Оплачиваются дополнительно:

  • международный перелет,
  • виза,
  • медстраховка,
  • личные расходы, чаевые

Подбор тура