Белопесчанные чистые пляжи, теплое Карибское море, возможности для активного времяпрепровождения, экскурсии, тусовки, отличный шопинг, отменные блюда из свежайших морепродуктов, а какие здесь закаты - дух захватывает! Все это Аруба, которая обладает формулой идеального отдыха. В этом раю на земле Вы почувствуете единение с природой, отлично отдохнете от каждодневной суеты и сможете зарядиться энергией.
1 день: Аруба
Прилёт на Арубу, трансфер и размещение в выбранном отеле.
2 – ... день: Аруба
Отдых на море.
Чистейшие белоснежные пляжи, которые омывают теплые воды Карибского моря, потрясающая природа и широкие возможности для активного времяпрепровождения: дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, эко туризм сделают Ваш отдых насыщенным и полным ярких эмоций. Дополнят картину разнообразные экскурсии, позволяющие познакомиться с культурой живших на территории острова индейских племен и многочисленные рестораны, предлагающие отменные блюда из морепродуктов.
Кстати на Арубе снижены налоги и пошлины на многие товары и имеется множество бутиков известных марок одежды. Так что здесь созданы идеальные условия для шопинга.
Последний день: Аруба
Выписка из отеля, трансфер в аэропорт и вылет домой.
Наиболее удобный вариант перелёта на Арубу через Амстердам. Вы можете начать свой отдых с 3-х незабываемых дней пребывания в сказочном и невероятно красивом Амстердаме, после чего отправиться отдыхать на остров Аруба.
Вариант программы пребывания в Амстердаме:
1 день: Амстердам
Прибытие в Амстердам, трансфер и размещение в отеле.
2 день: Амстердам
Экскурсия по Амстердаму. Сегодня Вас ждет знакомство с восхитительным и таким красивым Амстердамом - городом вечности и мудрости, где бытие определяет сознание, где Вы почувствуете дух 17-го столетия.
Путешествие по городу начнется у реки Амстел, в пригороде, где она особенно широка.
Потом век за веком обратно к старому центру, к Королевскому дворцу, плавучему цветочному базару, очаровательным каналам, Новорыночной площади с секретами и загадками.… А оказавшись в районе площади Ватерлоо, зайдём на древнейшую алмазную фабрику-магазин, где некто Г. Брежнева была клиентом этого завода. Потом, после огранки собственного камня, есть возможность дополнить впечатления прогулкой на кораблике по каналам и гаваням города.
В рамках экскурсионной программы гид ответит на многочисленные вопросы. Вы узнаете почему в Амстердаме нет занавесок, зачем там много велосипедов и почему Нидерланды?
Вас ждет знакомство не только с самыми популярными достопримечательностями, но и с местами, которые невозможно найти в путеводителе!
После экскурсии у Вас будет свободное время для шопинга, прогулок и для посещения ресторанов на набережной.
3 день: Амстердам
Свободный день в Амстердаме. Здесь есть чем заняться, поэтому не тратьте время и с раннего утра отправляйтесь на поиски приключений.
Не откажите себе в удовольствии посетить знаменитые голландские булочные и сырные - устройте себе праздник гедониста. Зайдите в музеи Ван Гога, Рейксмюзеум - крупнейший художественный музей Голландии и один из лучших в Европе, музей Мадам Тюссо или музей в пивоварне Хайнекен с дегустацией пива. Пересчитайте многочисленные мосты и сфотографируйтесь на них. В Амстсердаме боле 600 мостов. Непременно прогуляйтесь по району "красных фонарей" и зайдите в кофе-шоп, где можно попробовать не совсем обычный кофе и столь же оригинальные кексы к нему. Их секрет Вы узнаете на месте.
Также не забудьте заглянуть на цветочный рынок, где можно купить роскошный букет или увезти с собой луковицы тюльпанов.
4 день: Амстердам - Аруба
Выписка из отеля, трансфер в аэропорт и перелет на Арубу.
Информация по авиаперелетам на Арубу
Прямого рейса из Минска и Москвы в Арубу нет. Перелет осуществляется авиакомпанией KLM со стыковкой в Амстердаме (предусмотрены две ночевки: одна на пути на Арубу, вторая — на обратном пути). Все рейсы прибывают в международный аэропорт Ораньестада. Время в дороге (без учета стыковки) — около 14 часов.
Из Минска
Время в пути |
Авиакомпания |
Пересадки |
15 ч. 55 мин.
|
Белавиа, KLM
|
Амстердам
|
Стоимость а/б в обе стороны – от 1220 $.
Из Москвы
Время в пути |
Авиакомпания |
Пересадки |
17 ч. 50 мин.
|
KLM
|
Амстердам
|
Стоимость а/б в обе стороны - от 1150 $