Форма бронирования тура

Заказ тура

Заказ тура

Внесите информацию о тех, кто собирается воспользоваться данным предложением. После получения заявки менеджер уточнит наличие мест и свяжется с Вами для дальнейших действий. Если, Вы не хотите сейчас заполнять данные об участниках тура, то это можно сделать и позже.

 

Контактная информация:
Данные тура:
Данные о туристах:
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

3 Жемчужины Грузии: Батуми, Боржоми, Тбилиси

Дней: 11
Цена: 940 USD
Минск - Кутаиси - Батуми(Кобулети) (8 ночей) - Горная Аджария - Кеда - Мирвети - Мачахела* - Каньон Мартвили*- Пещера Прометея*- серные источники Нокалакеви* - Боржоми (1 ночь)– Мцхета- Джвари - Тбилиси (2 ночи) - Минск
Дата заезда: 17.06.26
Дата заезда: 25.06.26
Дата заезда: 03.07.26
Дата заезда: 11.07.26
Дата заезда: 19.07.26
Дата заезда: 27.07.26
Дата заезда: 04.08.26
Дата заезда: 12.08.26
Дата заезда: 20.08.26
Дата заезда: 28.08.26
Дата заезда: 05.09.26
Дата заезда: 13.09.26
Идеальное сочетание комбинированной насыщенной программы: пляжный отдых на 1ой береговой линии + путешествие по стране
  • Отдых на море – 8 ночей
  • Знакомство с богатым культурным наследием Мцхета-Тбилиси – 2 ночи
  • Вдохновляемся уникальной природой и оздоравливаемся в минеральных источниках Боржоми - 1 ночь
Проживание в Батуми -  Euphoria Apartments – оборудованные техникой апартаменты, первая береговая линия, территория большого комплекса Metro City с множеством магазинов и ресторанов, через дорогу самый красивым парк города, завтрак на террасе с видом на море в гостинице Euphoria 5*
Или проживание в Кобулети – гостиница OUR HOUSE- подогреваемый бассейн, 3 мин. до моря
Питание: ВВ – завтраки, НВ - завтрак+ужин

День 1: Минск - Кутаиси - Батуми/Кобулети

Вылет ночным авиарейсом Минск-Кутаиси. Прилёт в Кутаиси ранним утром, встреча. Трансфер в гостиницу Батуми (Кобулети), размещение.
Завтрак гостинице.
Отдых на море.

День 2: Батуми/Кобулети

Завтрак в гостинице. Отдых на море
Вы можете исследовать Батуми в своем собственном темпе - прогуляться по красивейшей набережной, покататься на канатной дороге или колесе обозрения, подняться на Алфавитную башню и насладиться городом с высоты птичьего полета.

День 3: Батуми/Кобулети - *Аджария

Завтрак в гостинице.
Выездной экскурсионный день "ГОРНАЯ  АДЖАРИЯ И ЗНАКОМСТВО С ГРУЗИНСКИМ  ФОЛЬКЛОРОМ" + возможность искупаться в водопаде (по желанию за доп. плату):
  • водопад  Махунцети
  • мост царицы Тамары
  • винный завод KTW с неограниченной нормой дегустации вина (дегустация 10 лари- по желанию)
  • самшитовая роща Мирвети
  • лесной водопад Мирвети
  • зип-лайн над горной рекой
  • красивейшие горы Мачахельского  ущелья
  • аутентичная горная деревня
+ ЗАСТОЛЬЕ  в ГРУЗИНСКОЙ СЕМЬЕ  с музыкальной программой в живописных горах Мачахельского ущелья + мастер-класс по грузинским танцам
(доп.плата - обед в грузинской семье  35 лари, дети - 17 лари)

День 4: Батуми/Кобулети

Завтрак в гостинице. Отдых на море
Рекомендуем обязательно посетить знаменитый Ботанический сад - это шикарное место для созерцания природы, а многообразие растений просто поражает – здесь собраны все возможные разновидности флоры от Африки до Северной Америки.

День 5: Батуми/Кобулети - *Западная Грузия

Завтрак в гостинице.

Выездной экскурсионный день "ТАЙНЫЕ  СОКРОВИЩА ЗАПАДНОЙ  ГРУЗИИ" (по желанию за доп. плату):

  • Пещеры Прометея в Цхалтубо
  • Каньон Мартвили  с катанием на лодках
  • Подъем к древнему храму Мартвили
  • купание в сероводородных источниках Нокалакеви на горной реке

+ грузинское вино и пикник на природе.


День 6: Батуми/Кобулети

Завтрак в гостинице. Отдых на море

День 7: Батуми/Кобулети

Завтрак в гостинице. Отдых на море.
Настоятельно рекомендуем посетить батумский Дельфинарий – это эмоциональное шоу не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых, и вы хорошо проведете время.
Билеты необходимо приобретать заранее.

День 8: Батуми/Кобулети - Боржоми

Завтрак в гостинице. Выселение из номеров.
На комфортном автобусе направляемся в город БОРЖОМИ - самый популярный бальнеологический курорт на Кавказе, получивший широкую известность благодаря лечебным свойствам бьющей тут из-под земли минеральной воды. Уже по дороге вы поймете, почему Боржоми и его окрестности называют зеленым раем: по пути открываются невероятные виды лесистых гор Боржомского ущелья.
Заселение в гостиницу 4*
Отдых
Прогулка с гидом в великолепный национальный парк Боржоми (вх.билет 5 лари)
Вы узнаете о происхождении минеральных источников, об археологических раскопках на этих землях и развитии города-курорта, полюбуетесь водопадом, услышите о грузинском Прометее и, конечно, продегустируете и возьмете с собой минеральную воду с горячих и холодных источников, бьющую прям с недр земли.
Уникальный климат этого места, целебный воздух, покрытые лесом склоны, речные ущелья и скалистые вершины запомнятся вам надолго, и вы захотите вернуться сюда опять.
Возвращение в гостиницу.
Свободное время.

День 9: Боржоми - Мцхета - Тбилиси

Завтрак в гостинице.
Свободное время.
Желающие смогут посетить СЕРНЫЕ ТЕРМАЛЬНЫЕ БАССЕЙНЫ, так называемые Царские ванны (вх. билет 10 лари). Это современный комплекс из 3х бассейнов разной температуры под открытым небом, который расположился в живописном горном ущелье. Теплая, насыщенная минералами вода, поступает прямо из недр земли без всякой очистки и фильтрации. Окунувшись в эту воду, вы на себе попробуйте ее целебные свойства.
Добираться можно самостоятельно или воспользоваться организованным подвозом на микроавтобусе (доп.плата около 10 лари)
В обеденное время выселение из гостиницы. Посадка в автобус.
Направляемся к истокам культуры и религии Грузии – первую столицу Грузии город Мцхета.
Нас ждет:
  • Панорамная площадка на слиянии рек Арагвы и Куры
  • Монастырь Джвари – духовный символ Грузии
  • Храм Светицховели, в основании которого покоится хитон Господень
  • Прогулка по старым улочкам  Мцхеты
  • Посещение самого аутентичного рынка, где вы сможете приобрести вкуснейшую чурчхелу, памятные сувениры и оригинальные изделия ручной работы.
Переезд в Тбилиси.
Заселение в комфортную гостиницу 3-4* в центральной части города.
Свободное время.
Отдых.

День 10: Тбилиси

Завтрак в гостинице. 
Отправление на экскурсию по легендарному городу Тбилиси
  • Святой Храм Метехи, который стоит уже более 1500 лет. 
  • Площадь Мейдан и один первых районов древнего Тбилиси — район серных бань. Вы увидите баню, которую любили посещать Пушкин и Дюма. 
  • Хрустальный Мост и парк Рике, которые прекрасно отображают современное направление стиля города. 
  • Церковь Святой Троицы — Цминда Самеба. Главный кафедральный собор Грузинской православной церкви и один из самых высоких православных храмов. 
  • Инжировая роща и водопад
  • Подъем на Канатной дороге на неприступную крепость Нарикала — самую верхнюю точку Старого Тбилиси (вх. билет 2,5 лари)
Возвращение в гостиницу.
Свободное время.
Желающие могут самостоятельно посетить знаменитые Тифлисские бани - главный символ и гордость Тбилиси.
Позднее выселение. Трансфер в аэропорт.

День 11: Тбилиси - Минск

Вылет ранним утром рейсом Тбилиси-Минск.
Довольные и счастливые мы возвращаемся домой и оставим эту поездку в нашей памяти, сердце и многочисленных фото!

Размещение

 Отель в Баутми "Euphoria Apartments"

Апарт-отель Euphoria расположен на берегу моря в Батуми, в 3,3 км от городского дельфинария. В распоряжении гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка на месте. Из номеров открывается вид на город или на море. В числе стандартных удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном и рабочий стол.
На мини-кухне имеется холодильник и плита, а собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В 3,1 км находится Батумский археологический музей, а в 3,9 км — собор Рождества Пресвятой Богородицы. Расстояние от апарт-отеля Euphoria до международного аэропорта Батуми составляет всего 3,1 км

Отель в Кобулети "OUR HOUSE"

НОВЫЙ ОТЕЛЬ OUR HOUSE в Кобулети открывает свои двери в 2024 году. 

Отель состоит из двух 4-х этажных корпусов, один из которых построен в 2024 году, другой полностью реновирован. Расположен в центре Кобулети, в 150 м от пляжа.
КОРПУС № 1 - Номера – 2-х 3-х, 4-х  местные с отдельными кроватями , душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер . На каждом этаже также есть миникухня .  Особенностью номеров в этом миниотеле то, что все стены  некоторых номеров отделаны настоящей натуральной сосной, что дает возможность насладиться не только морским воздухом, но и получить полное ощущение нахождения в сосновой роще.
КОРПУС № 2 - стильные  номера с ультрасовременным дизайном, новая мебель, новая сантехника, Смарт ТВ, кондиционер. На первом этаже - к вашим услугам - кафе - бар,  где вас вкусно покормят завтраком, обедом или ужином.
На территории между двумя корпусами новый бассейн, с лежаками и зонтиками от солнца,   терраса, где можно посидеть в тени, выпить чашечку кофе. Домашняя кухня с грузинским гостеприимством не оставит никого равнодушным.
  • Wi-Fi работает на всей территории отеля (предоставляется бесплатно)
  • В шаговой доступности продуктовый и овощной магазины, кондитерская, салон красоты
  • Персонал выполняет все протоколы безопасности местных властей
  • Во всех номерах имеется кондиционер, телевизор, минихолодильник. Собственная ванная комната (душ, туалет). Wi-fi 
  • На каждом этаже расположена кухня с бытовой техникой и всеми кухонными принадлежностями.
  • Полное спокойствие, теплая уютная атмосфера создаст хорошее настроение для вашего отдыха.  

Стоимость тура на человека (USD):

Туда
Обратно
Кол-во ночей 
 Стоимость тура
при проживании
в Батуми
ABSOLUT  3*
ВВ (завтрак)
DBL/TRIPL
Стоимость тура
при проживании
в Кобулети 
OUR HOUSE Hotel Kobuleti
(Nini)
ВВ (завтрак)
DBL/TRIPL
Стоимость тура
при проживании
в Кобулети
OUR HOUSE Hotel Kobuleti
(Nini)
НВ (завтрак+ужин)
DBL/TRIPL
17.06.2026 28.06.2026 11 1000 940/925 970/955
25.06.2026 06.07.2026 11 1030 970/955 1010/995
03.07.2026 14.07.2026 11 1050 980/965 1020/1005
11.07.2026 22.07.2026 11 1050 980/965 1020/1005
19.07.2026 30.07.2026 11 1050 980/965 1020/1005
27.07.2026 07.08.2026 11 1050 980/965 1020/1005
04.08.2026 15.08.2026 11 1050 980/965 1020/1005
12.08.2026 23.08.2026 11 1050 980/965 1020/1005
20.08.2026 31.08.2026 11 1050 980/965 1020/1005
28.08.2026 08.09.2026 11 1030 970/955 1010/995
05.09.2026 16.09.2026 11 1030 970/955 1010/995
13.09.2026 24.09.2026 11 1030 970/955 1010/995

Доплаты и скидки: 

  • *Одноместное размещение в Батуми ABSOLUT 3* - 205$
  • *Одноместное размещениев Кобулети  Our House (Nini) - 145$
  • *Дети до 12 лет  - скидка 50$ 

В стоимость включены:

  • Авиаперелет Минск-Тбилиси - Кутаиси (Батуми) -Минск ( тариф с багажом 23кг+ ручная кладь) 
  • Трансферы аэропорт-отель-аэропорт
  • Транспортное сопровождение на автобусе с кондиционером VIP-класса
  • Экскурсии с русскоговорящими профессиональными гидами
  • Вино на экскурсионном маршруте по Аджарии и по дороге в Боржоми
  • Посещением всех экскурсионных объектов, указанных в программе
  • Проживание:
    • Батуми  -  Hotel Absolut 4*  8 ночей или Кобулети – Гостиница “Our House” - 8 ночей
    • Боржоми – «Borjomi City» 4* - 1 ночь
    • Тбилиси – “Wine Palace” 4* - 2 ночи
  • Завтраки в Батуми, Кобулети (завтрак, возможен завтрак+ужин)
  • Завтрак в Боржоми
  • 1 завтрак, 1 легкий  ужин с дегустацией в Тбилиси

Оплачиваются дополнительно:

  • Туруслуга за бронирование: взр. 100 бел.руб. / дети  до 12 лет - 50 бел.руб.
  • Входные билеты в городской парк Боржоми - 10 лари
  • Канатная дорога на крепость Нарикала в Тбилиси – 2,5 лари
  • Медицинская страховка

Оплачивается дополнительно по желанию:

  • Экскурсия "Горная Аджария и знакомство с грузинским фольклором" (25$, дети до 12 лет - 15$, грузинское застолье - 35 лари, дети до 12 лет- 17 лари)
  • Экскурсия "Тайные сокровища Западной Грузии" (35$, дети до 12 лет - 25$, входные билеты оплачиваются самостоятельно на кассе)
  • Входные билеты в минеральные бассейны Боржоми – 15 лари
  • Подвоз к минеральным бассейнам на электромобилях – 30 лари
  • Прогулка на катере по Куре

Подбор тура