Речные круизы: Золотое кольцо России, Валаам, Кижи, Соловки, Астрахань, реки Сибири и озеро Байкал....- Бронируйте круизы заранее!               Путешествия по Малайзии: экскурсии и отдых – самая яркая экзотика и райский отдых! - Незабываемые впечатления!                "Лучшее на Мальдивах" –круиз на мега-яхте Scubaspa Ying 6* LUX - это уникальная возможность увидеть не один остров-курорт, а сразу несколько!                Кавказские приключения – экскурсии, активные и пешие туры по Северному Кавказу, Приэльбрусью и Краснодарскому краю

Форма бронирования тура

Заказ тура

Заказ тура

Внесите информацию о тех, кто собирается воспользоваться данным предложением. После получения заявки менеджер уточнит наличие мест и свяжется с Вами для дальнейших действий. Если, Вы не хотите сейчас заполнять данные об участниках тура, то это можно сделать и позже.

 

Контактная информация:
Данные тура:
Данные о туристах:
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Малайзия + Сингапур + Индонезия

Дней: 14-21
Цена: 2391 USD
Куала-Лумпур (3 ночи) - Камерон (1 ночь) - Ипох (1 ночь) - о.Пенанг (2 ночи) - Сингапур (2н) - отдых на о.Бали (4-11н)
Дата заезда: 05.05.24
Дата заезда: 19.05.24
Дата заезда: 23.06.24
Дата заезда: 21.07.24
Дата заезда: 18.08.24
Дата заезда: 15.09.24
Дата заезда: 13.10.24
Дата заезда: 17.11.24
Дата заезда: 08.12.24

День 1: Куала – Лумпур

Прилет в Куала Лумпур, трансфер в отель,
Свободное время.

День 2: Куала – Лумпур

Завтрак в отеле.
В 09:30 выезд на обзорную экскурсию по Куала-Лумпуру (3,5 часа). Вы увидите площадь Независимости, дворец короля Малайзии, национальную мечеть страны, самый большой китайский храм в Куала-Лумпуре, дворец султана Абдулл Самада, британский железнодорожный вокзал, центральный рынок, Старый город Чайна-Таун, устье двух рек (символ города Куала-Лумпур), Башни Петронас.
Обед в ресторане (включен в стоимость).
В 16:30 Экскурсия на реку светлячков с ужином. Вы сможете насладиться восхитительной атмосферой экзотической природы, сбежать от городской суеты, и, конечно, полюбоваться «живыми огоньками», светящимися в темноте. Редкие, практически ручные обезьяны-лангуры встретят вас на пушках форта. Вы увидите: индуистский храм Шри Шакти Девашантам, голландский форт Мелавати, светлячков.
Возвращение в отель в 22:30


День 3: Куала – Лумпур

Завтрак в отеле.
9:00 Отправление в пещеры Бату. Чудесное творение природы и магия древних пещер -так можно описать эту экскурсию. Гости посетят места силы в пещерах Бату, получат благословение в индуистском храме, приобщатся к самой древней в мире религии и посетят королевскую оловянную фабрику.
После посещения пещер гости отправятся на высокогорный курорт Гентинг Хайлендс. Подъем по канатной дороге на вершину горы и по пути посещение китайского храма. У гостей будет свободное время на посещение аутлета и шопинг, семьи с детьми могут насладиться аттракционами (входные билеты не включены) в парке, а желающие испытать удачу - поиграть в казино.
Возвращение в отель около 18:00. Свободное время. Рекомендуется ужин в одном из живописных баров или известных ресторанов города (за дополнительную плату).


День 4: Куала – Лумпур - Камерон

Завтрак в отеле.
8:00 Отправление в высокогорье Камерон. Гости смогут насладиться сменой жаркого климата, свежим воздухом высокогорья и потрясающими видами чайных плантаций. Гости посетят плантацию Бо и попробуют национальный чай, наслаждаясь колоритом местных племен.
По дороге предусмотрена остановка на обед (за дополнительную плату).
Гости увидят чайный дом Бо, плантации меда и клубники, лавандовые поля, парк бабочек и сад хризантем.
Ночь в отеле Камерон. Ужин в отеле (включен в стоимость). Свободное время.


День 5: Камерон - Ипох

Завтрак в отеле.
8:30 Утренняя экскурсия в Моховой лес. Окруженный таинственным туманом и волшебной аурой, Моховой лес наполнен разными видами мха, лишайника, цветов, грибов и маленьких необычных деревьев, покрытых лианами.
Ваши фотографии будут похожи на снимки из фильма "Аватар". Здесь удивительное разнообразие уникальной флоры и фауны. Лес расположен на высоте 2032 метра над уровнем моря и, по мнению Lonely Planet, входит в пятерку самых красивых лесов мира.
Далее гости переезжают в город Ипох. Вы посетите замок Келли (таинственный дом, в котором, как говорят, обитает дух хозяина) и остановитесь у храмовых гротов Гуар (3 километра этих гротов, известных своими величественными пещерами и удивительными образованиями, завораживают посетителей).


День 6: Ипох – Пенанг

Завтрак в отеле.
Гости отправятся исследовать три буддийских комплекса в пещерах. Все пещеры разные и каждая имеет уникальную культуру и историю.
Переезд на остров Пенанг (время в пути 2,5 часа). Первая остановка - самый большой буддийский храм в Малайзии и важное место паломничества буддистов из Юго-Восточной Азии, включая туристов из Гонконга, Филиппин и Сингапура. Храмовый комплекс был построен в 1890-1930 годах. Главной достопримечательностью комплекса является семиэтажная пагода покойного короля Таиланда Рамы VI, сооружение, известное как "Десять тысяч пагод", с 10 000 гипсовых и бронзовых статуй Будды и впечатляющей бронзовой статуей Гуаньинь (Гуань Инь), Богини Милосердия.
Далее наш путь будет лежать на самую высокую точку Пенанга Penang Hill, откуда открывается потрясающий вид на город и море. По желанию можно поужинать в видовом ресторане David Brown.
Размещение в отеле.


День 7: Пенанг

Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по Пенангу. Гости посетят британский Форт Корнуоллис, первое здание в Великобритании с видом на море, церковь Святого Георгия - старейшую англиканскую церковь на острове. Церковь получила свое название от имени Георгия-мученика, который почитается как небесный покровитель англичан, приехавших на Пенанг. Мы посмотрим историческую часть города Джорджтаун. Где колониальные постройки Британцев слились с Азиатской культурой. Это невероятный фьюжн и микс культур и религий.
Заселение в отель. Свободное время.


День 8: Пенанг - Сингапур

Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт.
Вылет в Сингапур.
Трансфер в отель Свободное время.


День 9: Сингапур

Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по Сингапуру (3ч) – лучшая возможность узнать о том, каким он был в прошлом и что стало толчком к его стремительному экономическому росту. Чем живет новое поколение этого суперсовременного государства? Какие люди стали залогом его успеха? Совершите увлекательнейшее путешествие вглубь этого небольшого острова, чтобы не только увидеть его прошлое, но и, возможно, заметить приметы будущего. Ведь не исключено, что то, чем живет Сингапур сегодня, для многих стран мира станет настоящим уже завтра.
Места посещения: площадь Паданг, парк Мерлион, центральная площадь Раффлз Плейс, китайский квартал, фонтан богатства, Марина Бей.
Возвращение в отель. Свободное время.


День 10: Сингапур - о.Бали

Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт. Вылет в Денпасар (о.Бали).
Отдых на острове на выбранное кол-во ночей.


День 11-...20: о.Бали

Отдых на острове на выбранное кол-во ночей.


День 14-...21: о.Бали

Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт. Вылет из Денпасара.

базовая стоимость тура за номер (USD):

Размещение Ночи Питание DBL SGL
Отели по программе тура + Santika Siligita 3* (о. Бали) 13 ВВ 4781 3430
Отели по программе тура + Risata Bali Resort & SPA 4* (о. Бали) 13 ВВ 4840 3489
Отели по программе тура + Fox Harris Jimbaran Beach 4* (о. Бали) 13 ВВ 4859 3474
Отели по программе тура + Jimbaran Bay Beach Resort & SPA 4* (о. Бали) 13 ВВ 4942 3591
Отели по программе тура + Mercure Resort Sanur 4* (о. Бали) 13 ВВ 4981 3630
Отели по программе тура + The Grand Bali Nusa Dua 4* (о. Бали) 13 ВВ 5025 3674
Отели по программе тура + Kuta Seaview Boutique Resort 4* (о. Бали) 13 ВВ 5054 3703
Отели по программе тура + Bali Dynasty Resort 4* (о. Бали) 13 ВВ 5079 3728
Отели по программе тура + Novotel Benoa 4* (о. Бали) 13 ВВ 5113 3762
Отели по программе тура + Novotel Nusa Dua 4* (о. Бали) 13 BB 5137 3786
Отели по программе тура + Ayodya Resort Bali 5* (о. Бали) 13 ВВ 5137 3786
Отели по программе тура + Bali Tropic 5* (о. Бали) 13 ВВ 5220 3869
Отели по программе тура + Legian Beach 4* (о. Бали) 13 ВВ 5245 3894
Отели по программе тура + MAMAKA by Ovolo 5* (о. Бали) 13 ВВ 5245 3894

В стоимость включены:

  • Групповые трансферы по маршруту
  • Проживание в отеле Ibis KLCC 4* / Strawberry Park 4* / Weil Ipoh 5* / OZO George Town 4* или аналогичных
  • Проживание 2н. в Сингапуре в отеле 3* Boss / V Hotel Bencoolen или аналогичном с завтраком
  • Выбранный отель на отдыхе на о.Бали с указанным питанием
  • Экскурсии по программе с русскоязычным гидом
  • Входные билеты
  • Сборы в национальных парках
  • Питание по программе
  • Авиаперелет Пенанг – Сингапур, Сингапур - Денпасар (багаж 20кг)

Дополнительно оплачивается:

  • Международный авиаперелет Москва – Куала Лумпур, Денпасар - Москва
  • Обеды и ужины, которые не включены по программе
  • Виза по прилету на ою Бали (~35 USD)
  • Личные расходы
  • Туристический налог за комнату в Малайзии 10 MYR (±2.5 USD) в сутки
  • Туристический налог на о.Бали
  • Медицинская страховка
  • Страховка от невыезда

Подбор тура